Во ВСГУТУ прошла олимпиада "3D моделирование"

20 января 2018 года на кафедре «Самолето- и вертолетостроение» прошла   олимпиада "3D моделирование".
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

26 апреля 2017 года прошла студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

Олимпиада по компьютерной графике "Моделирование в NX"

17 марта на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена Олимпиада по компьютерной графике .

Занятия заочного отделения начинаются с 21 января.

26 апреля 2012 года в 15.30 ауд.1301 сотстоится студенческая научно-практическая конференция по секции "Самолето- и вертолетостроение".

27 апреля. Прошла студенческая научно-практическая конференция

Коллектив кафедры поздравляет с юбилеем Зангеева Бориса Иосифовича. Желаем долгих лет жизни и успешной профессиональной деятельности!

21 февраля в ВСГТУ состоялась Официальная церемония  подписания Соглашения  между  ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»  и ГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный  технологический университет».

Предмет Соглашения:

1.1. Совместная подготовка специалистов на основе целевых контрактов и коммерческого обучения   с целью ежегодного трудоустройства на ОАО У-УАЗ выпускников ВСГТУ в нижеуказанных количествах по следующим специальностям:

• Самолето и вертолетостроение - до 25 чел.
  • итд

10 декабря в Культурно-досуговом центре ВСГТУ состоялась открытая ярмарка коммерческих и социальных инициатив молодежи «Идеи. Изобретения. Инновации».

Страница: 1 2 3