Конференции

Итоги ЕНПКС Секция "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

22 и 23 апреля прошло заседание секции "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". В работе секции приняли участие 40 студентов и 16 преподавателей, заслушано 39 докладов.
Конференции

Итоги заседания секции «Информационные технологии»

16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Информационные технологии» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука» ВСГУТУ.

Итоги республиканской олимпиады по информатике и программированию

7 апреля во ВСГУТУ прошла XXIX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по информатике и программированию
Наука

Завершен конкурс стартап проектов в рамках «Стартап-конференции ВСГУТУ в сфере IT»

13 марта состоялась II Стартап-конференция ВСГУТУ в сфере IT. Студенты 1-4 курсов представили компетентному жюри 13 креативных и актуальных проектов.

Региональный чемпионат Worldskills Russia

C 15 по 19 февраля проходил VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Республики Бурятия

II Стартап-конференция ВСГУТУ в сфере IT

В целях повышения научной и инновационной активности студентов объявляется Стартап-конференция ВСГУТУ в сфере IT. Первый этап 6 марта 2021, второй этап 13 марта 2021

Брейн-ринг

На кафедре "Системы информатики" с 09.03. по 14.03.2021 пройдет интеллектуальная игра Брейн-ринг. Заявки принимаются до 04.03.2021. Условия и порядок проведения конкурса указаны в положении.

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты 1,2 курса направлений «Программная инженерия» группа Б660 и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" группы Б610, Б619, а также студенты 2 курса Технологического колледжа направления «Информационные системы и программирование» группа К79 по доброй традиции отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом на лёд Центрального стадиона Республики Бурятия!

Доцент кафедры Системы информатики Шулунова И.Р. успешно завершила КПК СБЕР УНИВЕРСИТЕТ

Поздравляем доцента к.т.н. Шулунову Ирину Рубиновну с прохождением обчения!

Награждение победителей и призеров ЕНПКС 2020

6 декабря состоялось вручение Дипломов и ценных призов победителям научно-практической конференции студентов Секции "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11