Во ВСГУТУ прошел первый этап Стартап-конференции в сфере IT

17 февраля кафедры "Cистемы информатики" и "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" провели первый этап внутривузовской стартап-конференции в сфере IT.

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" традиционно отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом на каток Центрального стадиона Республики Бурятия!

Итоги шахматного турнира посвященного дню энергетика

23 декабря на электротехническом факультете ВСГУТУ прошел традиционный шахматный турнир посвященный дню энергетика.

В Коворкинг центре прошел Чемпионат по настольным играм

23 декабря в Коворкинг центре ВСГУТУ прошел Чемпионат по настольным играм среди студентов и сотрудников кафедры "Системы информатики"

Студенты ВСГУТУ примерили на себя роль киберcпортсменов

В выходные прошел киберспортивный турнир среди студентов 2-4 курсов кафедры "Системы информатики".Регламент Турнира предусматривал четыре самые популярные дисциплины: Dota2, World of Tanks, CS:GO и HearthStone.
Новости кафедр

Команда волонтеров ВСГУТУ стала победителем конкурса "Доброволец года 2019"

4 декабря в ТРЦ "Пионер" состоялась церемония награждения победителей городского конкурса "Доброволец года 2019". Команда волонтеров ВСГУТУ "Движение без границ" стала победителем конкурса в номинации "Рожденные помогать".
Новости кафедр

Студенты кафедры посетили лекторий Агентства стратегических инициатив

Лекторий "Развитие экосистемы Агентства стратегических инициатив" организован для студентов, преподавателей, представителей молодежных сообществ, социально-ориентированных и общественных организаций, с целью вовлечения молодежи и предпринимателей в поиск и реализацию прорывных идей при решении проблем социальной, предпринимательской и деловой жизни региона.

Мастер-класс по применению 1С: ИТС

В первом корпусе для студентов ВСГУТУ прошёл мастер-класс по применению 1С: ИТС.

Команды ВСГУТУ в полуфинале Чемпионата Мира по Программированию среди вузов

По результатам четверть финала соревнований, две команды ВСГУТУ примут участие в полуфинале, который пройдет с 30 ноября по 2 декабря в г.Барнаул.

И в баскетболе знают толк!

Дружная команда студентов Электротехнического факультета по баскетболу заняла 3 место в универсиаде!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9