Олимпиады и конкурсы

Студентов приглашают к участию в открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ «IT-Start»

Факультет компьютерных наук и технологий приглашает принять участие в Открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ «IT-Start», который состоится 15-17 ноября 2023 г.
Олимпиады и конкурсы

Открытая внутривузовская олимпиада студентов по информатике и программированию прошла во ВСГУТУ

7 октября 2023 года прошла традиционная Открытая внутривузовская олимпиада студентов по информатике и программированию. В ней приняли участие восемь команд факультета компьютерных наук и технологий.
Олимпиады и конкурсы

Открытая внутривузовская олимпиада студентов по информатике и программированию

Открытая внутривузовская олимпиада студентов по информатике и программированию состоится 07 октября 2023 г.

День добрых дел от студентов кафедры ПИиИИ

Студенты факультета компьютерных наук и технологий с кафедры Программной инженерии и искусственного интеллекта помогли детскому саду №35 "Алые паруса" с благоустройством внутреннего двора.
Новости кафедр

Кафедра «Программная инженерия и искусственный интеллект» ВСГУТУ выпускает юбилейный поток

На кафедре «Программная инженерия и искусственный интеллект» состоялся очередной выпуск студентов бакалавриата и магистратуры направлений подготовки «Программная инженерия» и «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем».

IV Стартап-конференция ВСГУТУ

Факультет компьютерных наук и технологий приглашает принять участие в традиционной IV Стартап-конференции ВСГУТУ в сфере IT
День профориентации

Информатика

Студенты кафедры "Программная инженерия и искусственный интеллект" провели уроки Информатики в 7 классах МАОУ СОШ 25.