Олимпиады и конкурсы

Победители и призеры Окружной Стартап-школы Дальневосточного федерального округа

Студенты и преподаватели кафедры Системы информатики приняли участие в Окружной Стартап-школе Дальневосточного федерального округа, прошедшей 26-28 апреля 2019 г. в Республиканском Бизнес Инкубаторе.

19 апреля на кафедре Системы информатики прошла Интеллектуальная игра

В битве интеллектов приняли участие преподаватели и студенты кафедры, всего участвовало 6 команд по 6 человек: 2 команды 1 курса гр. Б668  и гр.Б618, команды студентов 2,3,4 курсов и команда преподавателей кафедры. Необходимо было ответить на 24 вопроса связанных с информатикой, математикой, программированием. На подготовку ответа давалась всего 1 минута.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов

На факультетах ВСГУТУ проходят секции в рамках национальной научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов. 16 апреля состоялось заседание секции "Информационные технологии".

6 апреля прошел День открытых дверей кафедры Систем информатики

6 апреля прошел День открытых дверей кафедры Систем информатики В программу мероприятия вошли: занимательная IT выставка, захватывающий Квест,увлекательная олимпиада по информатике.

Четвертая Акселерационная программа

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в программе акселерации по направлению IT-разработок от Республиканского бизнес-инкубатора.

XVI ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ

9 марта в интеллектуальном турнире по "Брейн-рингу" команда ВСГУТУ "Сердце машины" заняла 2 место.

Итоги спартакиады студентов и преподавателей кафедры Системы информатики

Состоялась I Спартакиада студентов и преподавателей "Спортивные таланты кафедры СИ".

Спартакиада

I Спартакиада студентов и преподавателей "Спортивные таланты кафедры СИ"
Новости кафедр

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты 3 курса направлений "Программная инженерия" группа Б666 и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" группа Б616 отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом!
Олимпиады и конкурсы

Начался первый отборочный этап XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

Данное мероприятие уже 12 год способствует поддержке активной и талантливой молодежи, а также повышению качества образования и подготовки специалистов в сфере информационных технологий.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8