Новости кафедр

ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ WEB-ДИЗАЙНЕР В ЗИМНЕМ ЛАГЕРЕ ПРОФЕССИЙ

Кафедра систем информатики в дни школьных каникул в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" провела занятия по профессии "Web-дизайнер"

С Новым годом!!!

Уважаемые коллеги-сотрудники,преподаватели и студенты! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом!

С новым годом!

Дорогие сотрудники и студенты университета! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА

22 декабря в 16.00 в КДЦ состоится мероприятие, посвященное Дню Энергетика.

ФЕСТИВАЛЬ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ"

С 14 по 15 октября в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел фестиваль «Горизонты науки». Он стал одной из площадок VI Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В ОЛИМПИАДЕ !

Поздравляем студента  ВСГУТУ гр. Б615 Веселова Андрея Владимировича с победой в отборочных соревнованиях студенческого чемпионата мира по программированию.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

Поздравляем победителей и участников олимпиады школьников по информатике!

Поздравление с победой в конкурсе грантов

Поздравляем Мердыгеева Бато Доржиевича с победой в конкурсе грантов "Молодые ученые ВСГУТУ" 2016г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ 2016 ГОДА

20 февраля 2016 года  в  прошла традиционная внутривузовская олимпиада по программированию среди студентов ВСГУТУ!

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

17 октября 2015 года прошли внутривузовские отборочные соревнования чемпионата мира по программированию ACM. Поздравляем победителей отборочных соревнований! Победители примут участие в 1/4 финала чемпионата мира 25 октября в СФУ г.Красноярск. Желаем дальнейших успехов студентам ВСГУТУ!