Продолжается набор в магистратуру по направлению 43.04.02 «Туризм»

Продолжается набор в магистратуру по направлению 43.04.02 «Туризм» программа «Общая теория и инновации в туристской индустрии»!

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика» на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 12 по 14 июня 2017 г

О поездке в ОЭЗ «Байкальская гавань»

В Рамках программы «Технологии организации путешествий» студенты КНР, обучающиеся по направлению 43.03.03 «Гостиничное дело», 43.03.02 «Туризм» выехали в ОЭЗ «Байкальская гавань».

Кафедра «Социальный и технологический сервис» награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ

Кафедра «Социальный и технологический сервис» Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления была награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ за вклад в развитие туриндустрии Республики Бурятия.
Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ШКОЛЬНИКОВ В КВЕСТЕ "ОТКРОЙ СЕБЯ!"

3 марта преподавателями и студентами кафедры «Социальный и технологический сервис» проведен квест «Открой себя!» в формате профориентационной площадки

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ «РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА»

Коллектив кафедры прошел курсы повышения квалификации (с 24 по 28 февраля 2017 г. по дополнительной профессиональной программе «Развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства»

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЭРА Г.УЛАН -УДЭ

Доценту кафедры СТС ВСГУТУ Петровой А.А. вручена благодарность мэра г. Улан-Удэ.

Выездное занятие в гостиницу

25 ноября 2016 г. было проведено выездное занятие на базе гостиницы "Мэргэн-Батор"

Кураторский час по сплочению коллектива

14 декабря 2016 г. был проведен кураторский час в группах Б-135, Б-155. Мероприятие сгенерировано в рамках КПК «ЭОИС. Работа с порталом». Автор: Петрова А.А.

ОБ УЧАСТИИ В РАБОТЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ТУРИЗМА

С 25 по 30 ноября 2016 на конкурсной основе студенты ВСГУТУ приняли участие в работе Всероссийской Молодежной школы туризма.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9