Кафедра «Социальный и технологический сервис» награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ

Кафедра «Социальный и технологический сервис» Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления была награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ за вклад в развитие туриндустрии Республики Бурятия.
Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ШКОЛЬНИКОВ В КВЕСТЕ "ОТКРОЙ СЕБЯ!"

3 марта преподавателями и студентами кафедры «Социальный и технологический сервис» проведен квест «Открой себя!» в формате профориентационной площадки

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ «РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА»

Коллектив кафедры прошел курсы повышения квалификации (с 24 по 28 февраля 2017 г. по дополнительной профессиональной программе «Развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства»

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЭРА Г.УЛАН -УДЭ

Доценту кафедры СТС ВСГУТУ Петровой А.А. вручена благодарность мэра г. Улан-Удэ.

Выездное занятие в гостиницу

25 ноября 2016 г. было проведено выездное занятие на базе гостиницы "Мэргэн-Батор"

Кураторский час по сплочению коллектива

14 декабря 2016 г. был проведен кураторский час в группах Б-135, Б-155. Мероприятие сгенерировано в рамках КПК «ЭОИС. Работа с порталом». Автор: Петрова А.А.

ОБ УЧАСТИИ В РАБОТЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ТУРИЗМА

С 25 по 30 ноября 2016 на конкурсной основе студенты ВСГУТУ приняли участие в работе Всероссийской Молодежной школы туризма.

ОБ ИТОГАХ МАСТЕР-КЛАССА

8 декабря 2016  на кафедре «Социальный и технологический сервис» был проведен «День открытых дверей».

Путешествие в этнокомплекс

7 декабря 2016 года была проведена экскурсия для студентов направления "Туризм" и "Гостиничное дело" группы Б-135 и Б-155 этнокомплексе "Орда".

СОСТОЯЛАСЬ ЛЕКЦИЯ ПО ДИСЦИПЛИНЕ

08.12.2016 г. в 13 час. 45 мин состоялась лекция по дисциплине "Управление рисками в туризме" в ауд.8-304. Присутствовали студенты гр. М135 направления магистратуры  "Туризм".  Ведущий преподаватель: к.т.н., доц. Олмоева В.Д.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9