Новости кафедр

ЛЕКЦИЯ ПО ДИСЦИПЛИНЕ "УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ В ТУРИЗМЕ

08.12.2016 г. в 13 час. 45 мин состоится лекция по дисциплине "Управление рисками в туризме" у гр. М135.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА МАСТЕР-КЛАСС

8 декабря 2016 г. в ауд.8-321 студентами кафедры будет проведен "День открытых дверей", в рамках которого будут проведены мастер-классы:  "Разработка туристского предприятия", ; "Основы сервировки".

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Коллектив кафедры "Социальный и технологический сервис" сердечно поздравление с наступающим Новым годом!

ОБ ИТОГАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ТУРИСТСКИЕ РЕСУРСЫ РОДНОГО КРАЯ»

В олимпиаде школьников 2016 года приняли участие  11 школьников 4-х районов РБ (Курумканский, Баргузинский, Заиграевский, Иволгинский) и г.Улан-Удэ. К участию было допущено 12 работ в 5 номинациях.

СТУДЕНТКА ВСГУТУ ВЫИГРАЛА "DAAD STIPENDIUM"

Студентка 4 курса   ВСГУТУ направления 43.03.02 "Туризм" ДОМАРАД АННА выиграла Международную стипендиальную программу "Daad Stipendiuni" во Фрайсбургском университет (г.Фрайбург, Германия).

"ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ" В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА

27.09.2016  г. в Международный день туризма состоялось посвящение в студенты направления 43.03.01 "Сервис" гр.Б126, 43.03.02 "Туризм" гр.Б136 факультета сервиса, технологий и дизайна.

О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ "ТУРИСТСКИЕ РЕСУРСЫ РОДНОГО КРАЯ"

Олимпиада пройдет на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  10 октября 2016 г. Вручение дипломов победителям Олимпиады будет проходить 14 октября 2016 года на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления в г. Улан-Удэ.

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА-2016»

Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена V Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса-2016»   на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 13 по 15 июня 2016 г. Приняли участие студенты российских и иностранных вузов.

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

Поздравляем коллектив преподавателей, сотрудников, студентов и магистрантов кафедры «Социальный и технологический сервис» с успешной государственной аккредитацией образовательной программы высшего образования – магистратура – 43.00.00 «Сервис и туризм» (Приказ  от 13.04.2016 г № 570 Рособрнадзора Министерства образования и науки РФ)!

АБИТУРИЕНТ - 2016

Внимание! Уважаемые абитуриенты, ВСГУТУ выделены бюджетные места по заочной форме обучения на направления бакалавриата 43.03.02 "Туризм" - 7, 43.03.03 "Гостиничное дело" - 6.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9