ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТУРИЗМУ

Подведены итоги ежегодной республиканской олимпиады для школьников «Туристские ресурсы родного края».

ОБ УЧАСТИИ ВО II РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

24-27 февраля 2016 г. студент первого курса направления подготовки  «Гостиничное дело» кафедры «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ  Ким Герман принял участие во  II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Бурятия по компетенции «Ресторанный сервис». Чемпионат проходил в ресторане «МusicНallLondon».

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ

Сертификат соответствия  удостоверяет о том, что проводимая кафедрой "Социальный и технологический сервис",  Республиканская олимпиада школьников "Туристские ресурсы родногол края" соответствует требованиям методическим, педагогическим, эргономическим, устанавливаемым в ФГОС С(П)ОО, утвержденным приказом Минобрнауки России №413. от 17.05.2012 г.

ОБ УЧАСТИИ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ "СКВОЗЬ ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА"

Конкурс проводится Комитетом по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации г. Улан-Удэ. Цель – создание качественного нового продукта на рынке культурно-познавательного туризма, отвечающего современным требованиям и запросам потребителей.

О ПРОВЕДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ!

Кафедра социального и технологического сервиса факультета сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» приглашает Вас принять участие в олимпиаде среди школьников «Туристские ресурсы родного края», которая будет проходить в г. Улан-Удэ на базе ВСГУТУ 3-4 февраля 2016 года.

СТУДЕНТЫ КАФЕДРЫ СОЦИАЛЬНЫЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА

Мероприятие «Неделя туризма в Сибири» проходила с 7 по 13 сентября 2015 года в рамках празднования в Республике Бурятия 350-летия Селенгинского острога, 250-летия переселения старообрядцев, 125-летия Краеведческого музея им. академика В.А.Обручева.

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА СОСТОЯЛОСЬ «ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ»

27 сентября в Международный день туризма  состоялось «Посвящение в студенты» первокурсников  кафедры «Социальный и технологический сервис» Факультета сервиса технологий и дизайна. Студенты провели очередной экологический десант по уборке берега Байкал. Фоторепортаж..

IV СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

IV МСНПК «Устойчивое развитие технологии сервиса» была проведена с 15 по 17 июня 2015 г. на базе спортивно-оздоровительного лагеря Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Ровесник».

Об итогах конкурса лучших студенческих научных работ «Туризм и рекреация в Бурятии»

Поздравляем победителей конкурса на лучшую студенческую научную работу «Туризм и рекреация в Бурятии».

О конкурсе в 2015 году научно-исследовательских работ студентов ВСГУТУ

В целях повышения и поддержки талантливых молодых исследователей объявлен конкурс на лучшую студенческую научную работы "Туризм и рекреация в Бурятии".

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9