Итоги II городской олимпиады по туризму и краеведению

Студенты специальности "Социально-культурный сервис и туризм" заняли призовое III место в личном первенстве по английскому языку , II и III командное место во II городской олимпиаде по туризму и краеведению, организованной Администрацией г. Улан-Удэ.

Об участии во II городской олимпиаде по туризму и кравеведению

Команды ВСГУТУ заняли 2 и 3 место в городской олимпиаде  по туризму и краеведению среди студентов туристских специальностей, организованной Администрацией г. Улан-Удэ.

Итоги олимпиады

Участие приняли школы Тункинского, Заиграевского, Курумканского, Баргузинского, Иволгинского, Окинского районов Республики Бурятия.

Новости кафедр

Мастер-класс

5 декабря в КДЦ ВСГУТУ прошел "День открытых дверей". Состоялась презентация кафедры "Социальный и технологический сервис" ВСГУТУ: Мастер-класс на тему "Традиции чаепития народов Забайкалья".

15 - 17 июня 2015 года в г. Улан-Удэ проводится IV Международная студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА» В очно-заочной форме с изданием сборника материалов.

Поздравляем команду университета с успешной презентацией инновационной бизнес идеи на международном конкурсе «Глобал ТИК-2014».

Об итогах III Международной студенческой научно-практической конференции "Технологии сервиса: теория и практика" в честь 10-летия кафедры "Социальный и технологический сервис".

Итоги олимпиады "Туристские ресурсы родного края"

The 3d International Scientific and Practical Student's Conference

«TECHNOLOGIES OF SERVICE: THEORY AND PRACTICE»

Ulan-Ude, Russia, June 16-19, 2014