С 26-го апреля по 1 мая студенты кафедры "Социальный и технологический сервис" ВСГТУ прошли увлекательную учебную практику в Маньчжурии (КНР)

Поздравляем  аспирантку кафедры "Социальный и технологический сервис" Олмоеву В.Д. (науч. руководитель Хамнаева Н.И.) с победой в конкурсе грантов "Молодые ученые ВСГТУ"! Название проекта "Исследование и разработка новых направлений получения биоактивной массы производственно-ценных культур лактозосбраживающих дрожжей"

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде  «Технологии сервиса: Байкал - 2011».  C 5 по 8 сентября 2011г. на базе Восточно-Cибирского государственного технологического университета в СОЛ "Ровесник"

Наши студенты в числе 100 лучших студентов г. Улан-Удэ!

C 24-28 октября в г. Париж (Франция) прошел франко-российский форум "Инновационные технологии в образовании" по направлениям "Туризм", " Сервис", "Гостиничное  дело",  по его завершении  были выданы  сертификаты о повышении кваликации в данном направлении.  Участие в форуме приняла зав. каф. "Социальный и технологический сервис" д.т.н., проф. Хамнаева Нина Ивановна.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9