ОБ УЧАСТИИ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

4 марта в ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» состоялась Межрегиональная конференция "Развитие паллиативной медицинской помощи". В работе конференции приняли участие студенты кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ.

КРУГЛЫЙ СТОЛ В РАМКАХ ПРОЕКТА «Я-ВОЛОНТЕР»

28 января в состоялся  круглый стол «Взаимодействие молодежных и волонтерских организаций  в реализации проекта Молодежного совета МСЗН «Я-Волонтер»», участие в котором приняли студенты  ВСГУТУ - добровольцы Корпуса Доброй Воли.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ГРАНТОВ

Поздравляем аспиранта кафедры «Социальные технологии» Гармаеву Юлию с победой в конкурсе международных грантов – программа Erasmus Mundus.

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АДАПТАЦИЯ ИММИГРАНТОВ В БАЙКАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ»

24  ноября 2015 года в ВСГУТУ состоялся круглый стол «Адаптация иммигрантов в Байкальском регионе» под руководством доктора социол.н., профессора кафедры «Социальные технологии» Очировой О.А. Круглый стол проводился в рамках поддержанного РГНФ научного проекта №15-03-18039.

ОБ УЧАСТИИ ВО II ОБЩЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ

С 13 по 18 ноября 2015 г.  в г. Самара состоялся  II Общероссийский форум «Россия студенческая» и финал Национальной премии «Студент года – 2015». Республику Бурятию на конкурсе «Студент года» представляла  студентка кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ Луговская Татьяна, которая решением Экспертного совета Всероссийского конкурса «Студент года-2015» вошла в число лучших студентов и  получила приглашение на участие в финале конкурса.

МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

20 ноября 2015 г. в Бурятском государственном университете состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе. Кафедра «Социальные технологии» поздравляет своих студентов  с победой!

ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ САМОУПРАВЛЕНИЙ

В рамках Фестиваля была организована выставка лучших практик студенческого самоуправления. Совет студенческого самоуправления ВСГУТУ представили студенческий добровольческий центр «Корпус Доброй Воли» и студенческий спасательный отряд «Атлант».

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

13 ноября 2015 г. на кафедре "Социальные технологии" Эколого-гуманитарного факультета Института устойчивого развития ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по социальной работе. В олимпиаде приняли участие студенты направления "Социальная работа".

ПОБЕДА ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ ИННОВАЦИОННОМ ОБЩЕСТВЕННОМ КОНКУРСЕ

Поздравляем Шурыгину Юлию Юрьевну - соавтора учебного пособия "Основы здорового образа жизни" с победой во II Всероссийском инновационном общественном конкурсе  в номинации "Лучший учебник (учебное пособие)  для вузов и послевузовского образования".

ОБ УЧАСТИИ ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

3-4 ноября в Москве состоялся Форум активных граждан «Сообщество», одной из рабочих площадок которого стал II Всероссийский форум добровольцев. Республику Бурятию представляли лучшие волонтеры, в том числе координатор Студенческого добровольческого центра «Корпус Доброй Воли», магистрант кафедры «Социальные технологии» Афанасьева Ирина.