СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ I БАЙКАЛЬСКОГО ФОРУМА "50- ПЛЮС"

12 сентября 2016 г. студенты ЭГФ ИУР  кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», приняли участие в работе  I Байкальского форума «50- плюс. Все плюсы зрелого возраста».

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "РОЗОВАЯ ЛЕНТОЧКА"

5  сентября 2016 г. студенты ЭГФ ИУР  кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», приняли участие в акции «Розовая ленточка».

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МАГИСТРАНТУ КАФЕДРЫ «СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ЛУГОВСКОЙ ТАТЬЯНЕ

Поздравляем магистранта кафедры «Социальные технологии» Луговскую Татьяну с получением Благодарственного письма Управления по делам молодежи Администрации г. Улан-Удэ.

БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ ОТ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РБ

2 июня 2016 г. студенты кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" были отмечены Благодарностью Министерства социальной защиты Республики Бурятия за активное участие в волонтерской деятельности, в связи с Днем социального работника и 25-летием социальной работы в России.

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА

26 мая 2016 г. студенты 2 курса кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" участвовали  в подготовке и проведении Благотворительного марафона "Открой планету вместе с домом".

30-ЛЕТИЕ СО ДНЯ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

26 апреля 2016 г. студенты кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», приняли участие в организации мероприятия, посвященного 30-летию со Дня аварии на Чернобыльской АЭС.

ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

Команда кафедры «Социальные технологии»  с 21.04. по 23.04.2016 г. приняли участие во всероссийской олимпиаде о социальной работев Российском государственном социальном университете г. Москва.

ВЕСЕННИЙ ПЕРЕЗВОН

19 апреля 2016 г. кафедра «Социальные технологии» приняла участие в организации Республиканского конкурса «Весенний перезвон».

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА"

8 апреля 2016 г. студенты кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», совместно с Молодежным советом Министерства социальной защиты населения приняли участие в республиканской акции «Зеленая весна».

ОБ УЧАСТИИ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

4 марта в ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» состоялась Межрегиональная конференция "Развитие паллиативной медицинской помощи". В работе конференции приняли участие студенты кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ.