14.12.11. Кафедра "Социальные технологии" провела 7 научно-практическую конференцию студенов "Формы и методы социально-медицинской работы".

Поздравляем победителей!

За 1 место Сухорукову Елену;

За 2 место Гармаеву Юлию;

За 3 место Чепак Валерию!

Желаем успехов в науке и учебе!

13.12.11 г. Кафедра социальные технологии провела ежегодный Конкурс валеологических услуг у студентов специальности: "Социокультурный сервис и туризм", группы Д-180-5.

Пздравляем победителей!

За 1 место Кокорину Нину;

За 2 место Крупенникова Сашу;

За 3 место Емельянову Кристину!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем Самбялова Саяна - студента 2 курса специальности "Социальная работа"!

В октябре 2011 г. в г. Новосибирске на слёте студенческих строительных отрядов Сибирского ФО он занял 1 место в конкурсной программе "Спросил, увидел, полюбил!"

На 52 Всероссийском слёте студенческих строительных отрядов в г. Екатеринбурге 1-3 декабря 2011 г. занял 3 место в конкурсной программе "Отрядные таланты" и 1 место в спортивной эстафете.

6 декабря в Универсиаде по вольной борьбе в г. Улан-Удэ в весовой категории 84 кг. Саян опять занял 1 место.

Мы гордимся нашим победителем и желаем ему дальнейших успехов!

Коллектив кафедры "Социальные технологии".

3 декабря 2011г. в БГУ прошла межвузовская олимпиада по социальной работе. Все первые места в командном, общекомандном и индивидуальном зачете заняли студенты ВСГУТУ специальности "Социальная работа". Поздравляем команду "Энергия" (Тудупова Арюна, Гармаева Юлия, Афанасьева Ирина), занявших первое место, команду "Наша Russia" (Кулинок Кирилл, Бабудоржиева Бужигма, Данилова Ксения), занявших второе место и по индивидуальному зачету 1 место - у Кирилла Кулинка, 2 место - у Ирина Афанасьевой!

2 декабря 2011г. в ауд.8-122 кафедра "Социальные технологии" провела общеуниверситетский КВН "Каждый студент желает знать, как сохранить здоровье на пять!"

25 ноября 2011 г. состоялась внутривузовская Олимпиада по социальной работе. Поздравляем победителей!

Первое место: Команда "Наша Russia" (Бальжирова Туяна, Кулинок Кирилл, Бабудоржиева Бужыгма)

Второе место: Команда "Витаминки" (Должинова Лариса, Матвеева Александра, Дашандондокова Арюна)

Третье место: Команда "Актив" (Жапова Арюна, Матвеева Анна, Савченко Юлия).

Кафедра "Социальные технологии"

Поздравляем Мантурову Светлану Чимитовну c получением грамоты за участие в Третьем Дальневосточном региональном конкурсе изданий высших учебных заведений "Университетская книга - 2011" в номинации "Социальные науки" за учебное пособие по теме "Социальное призрение в Забайкалье во второй половине 19-начале 20 вв."!

Коллектив кафедры "Социальные технологии".

10.11.11 прошел совместный методический семинар преподавателей кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ и "Теории социальной работы" БГУ на тему: "Традиции и инновации современного социального образования",. в котором приняло участие более 20 человек.

10 февраля  состоится празднование 10-летия студенческого добровольческого центра «Корпус доброй воли» ВСГУТУ, посвященное 50-летию со дня основания ВСГУТУ

27.10.11. Студенты специальности "Социальная работа" приняли участие в круглом столе по проблемам табакокурения в рамках месячника по профилактике табакокурения.