Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

Женская мини-футбольная команда ВСГУТУ - серебрянные призеры Открытого турнира БГУ по мини-футболу!

17 мая на стадионе БГУ прошли финальные игры Открытого турнира БГУ по мини-футболу, где женская мини-футбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ – чемпион легкоатлетических соревнований среди ССУЗов РБ.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.

Студенты ВСГУТУ - чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти героя СССР В.Б.Борсоева

10 мая на Центральном республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героя Советского союза Владимира Бузинаевича Борсоева.

Поздравляем бронзового призера чемпионата Европы по сумо студента ВСГУТУ Мункуева Тимура!

Студент группы Б416 Мункуев Тимур занял III-е место на чемпионате Европы по сумо 27 апреля 2018 года в г. Пловдив (Болгария).

Поздравляем победителей и призеров 72-ой весенней легкоатлетической эстафете на призы ИД «Буряад Унэн»!

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место; команда девушек Технологического колледжа ВСГУТУ – 4 место; команда девушек ВСГУТУ – 2 место; команда юношей ВСГУТУ – 2 место; женская команда ВСГУТУ (сотрудники) – 3 место.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу

С 23 по 30 апреля в культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей, 72 прошли финальные игры VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета". Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла I место в Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета"

Поздравляем победителя "Байкальского лыжного марафона - 2018" - Дарью Мурзину!

С 20-21 апреля 2018 г. прошел Байкальский лыжный марафон Russialoppet 2018 - международные FIS соревнования.

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по пауэрлифтингу!

Команда ВСГУТУ заняла II место в открытом первенстве БГУ по классическому пауэрлифтингу среди студентов ВУЗов и СУЗов Республики Бурятии.

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по волейболу!

с 28 марта по 1 апреля на спортивных площадках БГУ прошло Первенство Сибирского Федерального округа среди женских студенческих команд, III этапа Всероссийских соревнований по волейболу студенческой волейбольной ассоциации, сезон 2017-2018 года

Завершился XXI межрегиональный турнира по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ, заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича

со 2 по 6 апреля 2018 г. прошел XXI межрегиональный турнир по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ, заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича