Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

В спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие чемпионата РСС среди студентов вузов Республики Бурятия

9 февраля 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия
Поздравления

Поздравляем победителя и призеров чемпионата Республики Бурятия по легкой атлетике!

Казаков Олег (М666) - 1 место в беге на 60 м и 200 м; Медведева Юлия (515-1) - 2 место в беге на 60 м и 3 место в беге на 200 м; Брезгин Алексей (К 1142) - 3 место в беге на 60 м.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы !

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место в Высшей Лиги Кубка Федерации Волейбола Республики Бурятия; Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 3 место в Высшей Лиги Кубка Федерации Волейбола Республики Бурятия.

Магистрант ВСГУТУ Казаков Олег - серебряный призер чемпионата Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Магистрант группы М666 Казаков Олег занял 2 место в эстафетном беге 4х400 м с результатом 3.22,58 на чемпионате Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Поздравляем чемпиона и призера соревнований по легкой атлетике на призы Нового года!

Студент группы М666 Казаков Олег занял 1 место в беге на 60 м и 200 м на соревнованиях по легкой атлетике на призы Нового года; Учащийся ТК гр. К114/4 Щербаков Егор занял 3 место в беге на 200 м.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы XXXVII традиционного республиканского турнира на призы города Закаменск

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место на XXXVII традиционном турнире по волейболу на призы города Закаменск.

Студентка ВСГУТУ Чагдурова А. - серебряный призер Открытого республиканского турнира по настольному теннису

Студентка группы Б627-2 Чагдурова Александра заняла 2 место на Открытом республиканском турнире по настольному теннису.

Студент ЮФ ВСГУТУ Россия Николай - победитель чемпионата и первенства г. Иркутск по универсальному бою

Студент 4 курса Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на чемпионате и первенстве г. Иркутск в рамках Сибирского федерального округа по универсальному бою в весовой категории до 65 кг в разделе "лайт".

Легкоатлеты ВСГУТУ успешно выступили на Открытом первенстве Иркутской области

Студент ЭТФ группы М666 Казаков Олег занял 2 место в беге на 60 м. Студентка ЮФ группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м.
Новости кафедр

Студент ЭТФ ВСГУТУ Иргит Уян - чемпион Всероссийского соревнования по боксу класса "А"

Студент ЭТФ ВСГУТУ группы 634 Иргит Уян занял 1 место в весовой категории до 56 кг и выполнил норматив мастера спорта спорта России по боксу на XIV Всероссийском соревновании по боксу класса "А" имени Заслуженного мастера спорта России А. Островского.