Первенство ВСГУТУ по шахматам!!!!!

4 декабря в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16, начало соревнований в 15.00 ч.

Первенство ВСГУТУ по настольному теннису!!!!!

3 декабря в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16), начало соревнований в 16.00

Первенство ВСГУТУ по вольной борьбе среди студентов!!!!!

29 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус№16) Начало соревнований в 16.00 ч. Взвешивание 28 ноября в 17.00 ч.

Сборная команда по легкой атлетике ВСГУТУ победители и призеры Республиканских соревнований

23-24 ноября сборная команда ВСГУТУ по легкой атлетике приняли участие в Республиканских соревнованиях на призы заслуженного тренера СССР Виктора Дмитриевича Домнина. Выступили более 100 легкоатлетов.

Итоги Первенства ВСГУТУ по баскетболу

8 и 15 ноября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ по баскетболу среди студентов мужских и женских команд

Поздравляем с выполнением норматива кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу Назимова Романа

3-4 ноября прошел Чемпионат Республики Бурятия по пауэрлифтингу и пауэрлифтингу классическому, где студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Назимов Роман занял 2 место.

Студенты ВСГУТУ призеры турнира по вольной борьбе на призы А.Б. Захряпина

Студенты ВСГУТУ стали призерами традиционного турнира по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта А.Б. Захряпина.

Серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент юридического факультета ВСГУТУ гр. 516-01 Дондоков Балдан стал серебряным призерем международного турнира по вольной борьбе.

Итоги Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов по 6 видам спорта

с 1 по 25 октября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ среди 1-х курсов по настольному теннису, шахматам, волейболу, баскетболу, национальной борьбе, мини-футболу.