Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

Женская команда ВСГУТУ по футболу победитель осеннего Первенства РБ

с 7 по 21 октября 2018 г. прошло осеннее Первенство Республики Бурятия по футболу среди женщин, где 1 место заняла сборная команда ВСГУТУ.

Студенты ВСГУТУ призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Базаров В. МСФ - занял 2 место ( в.к.74 кг), Цыбенов В. ЮФ - занял 2 место (в.к. 61 кг), Янданов Р. СФ - занял 3 место ( в.к. 70 кг). во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Алексея Ковалева в г. Благовещенск.

Сотрудник и студент ВСГУТУ призеры горного пробега "Перевал Пыхта"

Инструктор по спорту ССЦ ВСГУТУ Мурзина Д. Е. заняла 2 место среди женщин до 30 лет и студент ЮФ ВСГУТУ, член сборной команды университета по лыжным гонкам Прохоров А. занял 3 место среди мужчин до 40 лет

Победители традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место среди юношей ССУЗов. Мужская и женская команды университета заняли 2 место среди девушек и юношей ВУЗов.

Поздравление!

Студент ИПИБ ВСГУТУ Банзаракцаев Александр стал победителем всероссийского турнира по вольной борьбе, а также выполнил норматив мастера спорта России 26 мая 2018 г. в г. Владивосток.
Прочие

Итоги спортивного фестиваля ВСГУТУ, посвященного Всероссийскому Дню ВФСК ГТО

18 мая на стадионе университета состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК "Готов к труду и обороне".

Поздравляем победителей и призеров XXVI весеннего кросса ВСГУТУ, посвященного памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Д.Ш.

21 апреля на территории университета прошел XXVI традиционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Д.Ш, где приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели университета.

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по пауэрлифтингу!

Команда ВСГУТУ заняла II место в открытом первенстве БГУ по классическому пауэрлифтингу среди студентов ВУЗов и СУЗов Республики Бурятии. СК БГУ 14 апреля 2018 г.

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу!!!!!

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу!!!!! Победителей Первенства Республики Бурятия по мини-футболу среди женщин. 15 апреля 2018 г.