Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов

14 и 15 марта 2017 г. в легкоатлетическом манеже (корпус №9) прошло Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Студента Технологического колледжа группы 74/1 Бубеева Бараса занявшего 2 место на Первенстве Республики Бурятия и 2 место в открытом первенстве МАУ ДО СДЮСШОР №9 г. Улан-Удэ студентку строительного факультета Базарову Александру занявшую 3 место в открытом первенстве МАУ ДО СДЮСШОР №9 г. Улан-Удэ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ XXXIV ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Студент группы Б513-5 Дмитриев Владимир занял 1 место в весовой категории до 57 кг и выполнил норматив мастера спорта России по спортивной борьбе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

17 февраля 2017 г. на лыжной базе университета прошло Первенство ВСГУТУ среди студентов по лыжным гонкам

СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ВСГУТУ - ЛУЧШИЙ В БУРЯТИИ!

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ победитель Республиканской премии "Золотой Олимп-2016" в номинации "Лучший спортивный клуб Республики Бурятия - 2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

13 и 15 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16) прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских студенческих команд

ПЕРВЕНСТВО ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ!

17 февраля 2017 г. на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) начало соревнований в 12.30 ч

Первенство ВСГУТУ по волейболу среди студентов!!!!!

13 февраля 2017 г. девушки 15 февраля 2017 г. юноши начало соревнований в 15.00 ч. СК ВСГУТУ (корпус №16)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров соревнований по шахматам среди сотрудников в зачет "Универсиады-2017"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров соревнований по волейболу среди мужских команд в зачет "Универсиады-2017" среди сотрудников.