ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем победителей и призеров соревнований по волейболу среди женских команд сотрудников в зачет Универсиады-2017!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Бронзового призера Всероссийского турнира "Абай Гэсэр" по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР, профессора кафедры ФКиС ВСГТУ Г.Б.Баймеева Мунзук Шоорана, гр. ПБ 5104-31 в весовой категории 61 кг.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сборную команду университета по боксу с успешным выступлением в Открытом первенстве Бурятского государственного университета по боксу на призы чемпиона СССР, мастера спорта международного класса, доктора педагогических наук, профессора Стрельникова Валерия Александровича.

Победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по вольной борьбе среди студентов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров соревнований по настольному теннису среди сотрудников в зачет "Универсиады-2017"

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по шахматам среди студентов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Поздравляем женскую сборную команду по волейболу, занявшую II место в XIV республиканском турнире среди женских команд памяти кавалера ордена Трудового Красного знамени, почетного гражданина Джиддинского района С.Б.Жаргалова.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ  по мини-футболу среди студентов!!!

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ СРЕДИ ДЕВУШЕК ПО БАСКЕТБОЛУ

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ среди девушек по баскетболу!!!