70-Я ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «БУРЯАД УНЭН»

2  мая в г. Улан-Удэ прошла 70-я легкоатлетическая эстафета на призы издательского дома «Буряад  унэн».

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов в зачет Универсиады-2016!!!!!

23-24 марта 2016 г. в 15.00 ч. в легкоатлетическом манеже (корпус №9), начало соревнвоаний в 15.00 ч.

Поздравляем!!!!

Янданова Аралжина студента Института пищевой инженерии и биотехнологии, занявшего III место в Первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров, посвященного памяти А.Г. Смолянинова в весовой категории 84 кг (г. Новокузнецк, 17-19 марта 2016 г.)

ПОБЕДА СТУДЕНТКИ ВСГУТУ АЛИСЫ ЖАМБАЛОВОЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В РЕСПУБЛИКЕ КОРЕЯ

Поздравляем мастера спорта России по лыжным гонкам, студентку экономического факультета Алису Жамбалову. Победительницу соревнований по лыжным гонкам в свободном стиле под эгидой ФИС Республика Корея, 10 марта 2016 г.

ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ ЧЕМПИОНЫ РБ

Поздравляем женскую футбольную команду ВСГУТУ, победителя Чемпионата РБ среди женских команд (19 марта 2016 г.)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборную команду ВСГУТУ по стрельбе из лука занявшую II место в первенстве РБ по стрельбе из лука среди юниоров 1996-1998 г.р. (классический лук). г. Улан-Удэ, 2-4 марта 2016 г.

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СБОРНЫХ КОМАНД ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Поздравляем мужскую и женскую сборные команды университета по волейболу с успешным выступлением в Клубном турнире Ассоциации студенческих спортивных клубов России, Дальневосточного федерального округа (г. Хабаровск, 25-28 февраля 2016 г.)

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров соревнований по стритболу среди сотрудников в зачет Универсиады-2016.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2016.