УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНДЫ ВСГУТУ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ НА ТУРНИРЕ

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского турнира по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г.Тында, 19-21 февраля 2016 г.) Поздравляем тренеров сборной команды ВСГУТУ по вольной борьбе Валеева Равил Галимзяновича, Цындымеева Гырыл-Жалсан Доржиевича с успешным выступлением спортсменов!

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по волейболу среди студентов в зачет Универсиады - 2016.

ПЕРВЕНСТВО ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ-2016

1-5 февраля 2016 г. девушки,15-19 февраля 2016 г. юноши. Начало соревнований в 15.00 ч. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бубеева Бараса студента группы К74-1 (Технологический колледж ВСГУТУ) занявшего III место в Чемпионате РБ по стрельбе из лука среди мужчин в упражнении БЛ -18м .

ИТОГИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Подведены итоги соревнований по волейболу среди сотрудников в зачет Универсиады-2016 (18-20 января 2016 г.). Источник фото: Тарасов А.Р.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Расписание игр по волейболу среди сотрудников и преподавателей на 18.01.2016 г.

«ШАХМАТЫ - ЭТО ГИМНАСТИКА ДЛЯ МОЗГОВ» (ПАСКАЛЬ).

Поздравляем победителей и призеров соревнований по шахматам среди сотрудников в зачет Универсиады - 2016! (Источник фото: Тарасов А.Р. - МСФ).

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ВЫПОЛНЕНИЕМ НОРМАТИВА МАСТЕРА СПОРТА !

Поздравляем студентку "Института пищевой инженерии и биотехнологии" группы Б292-11 Доноеву Сарюну Вячеславовну с выполнением норматива мастера спорта России по стрельбе из лука на Чемпионате СФО и ДВФО.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ ВСГУТУ

Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису среди сотрудников и преподавателей в зачет XXI -Универсиады, 15 декабря 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ!

Поздравляем бронзового призера Чемпионата Мира по универсальному бою среди мужчин в весовой категории до 65 кг студента Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николая (г. Медынь, 19-23 ноября 2015 г.)