Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравляем  Батуеву Сэлмэг аспиранта кафедры "Биомедицинская техника. ПАПП", с победой в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука "Стрелы Байкала" среди женских команд в блочном луке.

Поздравляем победителей, призеров и участников XXII-го традиционного легкоатлетического кросса ВСГУТУ, посвященного памяти 1-го ректора ВСТИ Фролова Д.Ш.

Поздравляем Перелыгина Вячеслава гр. Б652-1, занявшего 3 место в упр. МП-5, 5 место в упр. МП-8 (олимпийское упражнение) на первенстве России по пулевой стрельбе среди юниоров (г. Краснодар, 22-27 апреля 2014 г.)

Поздравляем студентов ВСГУТУ  занявших призовые места в традиционном турнире БГУ по легкой атлетике на призы МС СССР Надежды и Николая Суворовых.

Первенство ВСГУТУ по стрельбе из пневматического оружия среди студентов ВСГУТУ в зачет "Универсиады-2014", 23-24 апреля 2014 г. в тирах ВСГУТУ (8 корпус, 5 этаж).

с 9 по 11 апреля 2014 г. в стрелковых тирах ВСГУТУ состоится Открытый турнир по стрельбе из пневматического оружия среди студентов 1 - го курса ко Дню Космонавтики.

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате РБ по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы".

2 марта состоялось шестое торжественное вручение сертификатов лучшим студентам-спортсменам на получение дополнительной стипендии именного благотворительного фонда профессора Г.Б.Барбаева

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по хоккею с мячом занявшую 3 место на Республиканском турнире по хоккею с мячом среди ВУЗов и ССУЗов г. Улан-Удэ (февраль, 2014 г.)

Поздравляем студента гр. 5170 Цыбенова Алексея занявшего 3 место на XXXI Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г. Тында, 23 февраля 2014 г.)