Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате РБ "Зимний мяч-2014" среди мужских команд!!!

Поздравляем Бамблаева Бориса Б243 гр., Доржиева Батора 240 гр. занявших 3 место в первенстве Республики Бурятия по вольной борьбе среди мужчин (г. Улан-Удэ, 15.02.2014 г.)

Поздравляем студентку группы Б532 Жамбалову Алису с серебряными медалями первенства мира среди юниоров по лыжным видам спорта (Италия, 31 января - 3 февраля 2013 г.)

Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по шахматам среди сотрудников и преподавателей в зачет XIX-Универсиады

Поздравляем призеров Всероссийского турнира "Абай Гэсэр" по вольной борьбе (21.12.13 г., г. Улан-Удэ): Дыржинов Солбон (гр. 270) - 2 место в вес. категории 50 кг; Доржиев Батор (гр. 239) - 3 место в вес. категории 96 кг.

Поздравляем студентку гр. Б313 Миткус Анастасию с бронзовой медалью Всероссийских соревнований по стрельбе из блочного лука на призы ЗМС В.Ешеева (г. Чита. декабрь 2013 г.)

Поздравляем!!! Победителей и призеров первенства ВСГУТУ по настольному теннису среди студентов в зачет "Универсиады - 2014"

Открытый кубок ректора ВСГУТУ по стрельбе из пневматического оружия (традиционный турнир) состоится с 23 по 26 декабря

Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников в зачет XIX(L) - Универсиады

Поздравляем команду ВСГУТУ-1, занявшую 3 место среди мужских команд в региональном турнире посвященном 50-летию Федерации настольного тенниса Республике Бурятия