ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ШАХМАТАМ В ЗАЧЕТ "УНИВЕРСИАДЫ-2014"

Первенство ВСГУТУ по вольной борьбе среди студентов, посвященное 80-летию со дня рождения заслуженного мастера спорта СССР, проф. Олзоева Клима Самсоновича

Первенство ВСГУТУ по шахматам среди студентов в зачет "Универсиады-2014"

Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по мини-футболу среди студентов в зачет "Универсиады-2014"!

Расписание соревнований по мини-футболу среди преподавателей и сотрудников в зачет "Универсиады-2013"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! сборную команду ВСГУТУ по футболу победителя Чемпионата г. Улан-Удэ по футболу среди мужчин на призы "Багульник-2013"

Поздравляем команду ВСГУТУ по легкой атлетике

Поздравляем!!! Доржиева Батора (гр. 238) - победителя первенства РБ по вольной борьбе среди мужчин в весовой категории до 96 кг (27 апреля 2013 г., г. Улан-Удэ)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителя и призера первенства России по пулевой стрельбе среди юношей Перелыгина Вячеслава, гр. Б652 (г. Краснодар, 21-28 апреля 2013 г.)

8 мая на стадионе ВСГУТУ состоится легкоатлетическая эстафета посвященная "Дню Победы". Начало в 11.00