Республиканский турнир по мини-футболу среди мужских студенческих команд ВУЗов и ССУЗов

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по футболу - победителя зимнего первентсва РБ по футболу среди мужчин на призы "Зимний мяч Бурятии - 2013"

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу занявшую I место в I Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу

Поздравляем Студенческий спортивный центр ВСГУТУ! Студенческий спортивный центр ВСГУТУ награжден грамотой и кубком Министерства спорта РФ за активное участие в XXXI Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2013" в номинации "Самый массовый коллектив"

Первенство ВСГУТУ по волейболу среди студентов 1-5 курсов

Соревнования по волейболу среди преподавателей и сотрудников в зачет Универсиады-2013. Расписание игр

20-22 декабря - личное первенство по стрельбе из пневматического оружия

ПЕРВЕНСТВО ВСГУТУ по шахматам среди студентов 1-5 курсов

ПЕРВЕНСТВО ВСГУТУ по вольной борьбе среди студентов 1-5 курсов

ПОЗДРАВЛЯЕМ Серебряного призера Восточно-Европейского Кубка по лыжным гонкам в классическом спринте (п.Вершина Тёи, 19-23 ноября 2012 г.) Жамбалову Алису (Б532 гр.)