Поздравляем победителей и призеров соревнований по мини-футболу среди преподавателей и сотрудников в зачет "Универсиады-2012" 10-11 мая 2012 г.

Поздравляем победителей и призеров 66-ой традиционной легкоатлтической эстафеты на призы ИД "Буряад Унэн" (6 мая 2012 г.)

Итоги легкоатлетической эстафеты ВСГУТУ, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне (4 мая 2012 г., стадион ВСГУТУ)

Поздравляем студента гр. 238 Доржиева Батора! Батор занял 3 место на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин в вес. категории 96 кг (27 апреля 2012 г., г. Кемерово)

4 мая в 11.00 на стадионе ВСГУТУ состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.  Приглашаем студентов и преподавателей поддержать свою  команду.

Поздравляем победителей и призеров легкоатлетического кросса памяти Д.Ш.Фролова (21 апреля 2012 г.)

Результаты легкоатлетического кросса среди сотрудников и преподавателей ВСГУТУ в зачет  "Универсиады-2012", проходившей 21 апреля

Прими участие в Зеленом марафоне!

Поздравляем студентов университета - призеров Чемпионата Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди студентов

Поздравляем команду ВСГУТУ - бронзовых призеров Международного турнира по тхэквон-до (ИТФ) "Кубок Байкала"