Первенство ВСГУТУ среди студентов по волейболу в зачет "Универсиады-2012"

Поздравляем призеров Чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике (20-21 января 2012 г., г. Омск)

Положение о соревнованиях по пулевой стрельбе среди сотрудников и преподавателей ВСГУТУ в зачет «Универсиады»

Результаты соревнований по волейболу среди сотрудников и преподавателей - "Универсиада-2012"

Результаты первенства по шахматам среди сотрудников и преподавателей

Поздравляем победителя и призеров Всероссийского турнира "Абай Гэсэр" по вольной борьбе памяти проф. Г.Б.Баймеева (г. Улан-Удэ, 23-25 декабря 2011 г.)

Поздравляем Базарова Булата, студента 630-1 гр., с выполнением норматива мастера спорта России на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука на призы чемпиона мира, заслуженного мастера спорта В.Ешеева  (г. Чита, 14-18 декабря 2011 г.)

Таблица результатов по настольному теннису среди сотрудников и преподавателей "Универсиада-2012"

Поздравляем студенческий спортивный центр ВСГУТУ - победителя конкурса "Золотой Олимп-2011" в номинации "Лучшее физкультурно-спортивное общество"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров открытого первенства БГСХА по легкой атлетике посвященного 80-летию БГСХА им. В.Р. Филиппова