XIV традиционный турнир по баскетболу памяти I заведущего кафедрой ФКиС ВСТИ, известного тренера, заслуженного работника культуры РБ Вампилова Виктора Александровича прошёл в спорткомплексе ВСГТУ с 4 по 9 апреля 2011 г.  Фотоальбом

Поздравляем сборную команду ВСГТУ занявшую II место в традиционной Спартакиаде работников высшей школы и науки Республики Бурятия

XIV традиционный турнир по баскетболу памяти I заведущего кафедрой ФКиС ВСТИ, известного тренера, заслуженного работника культуры РБ Вампилова В.А.

с 4 по 9 апреля 2011 г.

Чемпионат ВСГТУ по стрельбе из пневматического оружия среди студентов

29-30 марта 2011 года

Поздравляем мужскую сборную команду ВСГТУ занявшую I место  и женскую сборную команду ВСГТУ занявшую II место  в эстафете по лыжным гонкам среди преподавателей и сотрудников ВУЗов и ССУЗов РБ

Сборная команда ВСГТУ заняла I место  на Чемпионате РБ по мини-футболу среди ВУЗов в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" 21-24 февраля 2011 г.

С 9 по 11 декабря на стрелковой базе университета проводится Открытый Кубок ректора ВСГТУ по стрельбе из пневматического оружия.

Прошла традиционная церемония вручения республиканских премий «Золотой олимп». Награда учреждена Республиканским агентством по физической культуре и спорту и вручается по итогам спортивного сезона за достигнутые успехи. В номинации «Лучшее физкультурно-спортивное общество, спортивный клуб ссузов, вузов» в этом году победу праздновал спортивный комплекс ВСГТУ.

Поздравляем всех профессионалов и любителей спорта ВСГТУ с этим событием и желаем дальнейших побед!

15 мая - XVIII-й традиционный легкоатлетический кросс ВСГТУ посвященный памяти первого ректора ВСТИ Д.Ш. Фролова

В разделе Фотогалерея размещены фотографии: открытие спорткомплекса, спартакиада, волейбол 2010 в рамках универсиады ВСГТУ.