Результаты Первенства ВСГУТУ по мини-футболу в зачет Универсиады-2020

С 11 по 15 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по мини-футболу в зачет Универсиады-2020.

Первенство ВСГУТУ по шахматам в зачет Универсиады-2020

19 ноября 2019 г. среди девушек 20 ноября 2019 г. среди юношей начало соревнований в 15.00 ч. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16)

Результаты Первенства ВСГУТУ по баскетболу в зачет Универсиады-2020

с 21 по 31 октября в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16)прошли соревнования по баскетболу среди студентов очного отделения

Поздравляем победителей Первенства ДВО по дзюдо среди юниоров

Студент МФ ВСГУТУ Ситников Андрей стал победителем Первенства ДФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года в весовой категории 60 кг, Игнатченко Сергей студента ТК ВСГУТУ стал бронзовым призером в весовой категории 81 кг.

Мункуев Тимур победитель Всероссийских соревнований по спортивной борьбе

Поздравляем победителя Всероссийских соревнований по спортивной борьбе "Ерофей Хабаров" и с выполнением норматива мастера спорта России студента МФ Мункуева Тимура 15-17 октября 2019 г. в г. Хабаровск

Результаты Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов

С 23 сентября по 3 октября в спортивном комплексе университета прошли Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов по 7 видам спорта.

Первенство ВСГУТУ по баскетболу в зачет Универсиады-2020

С 21 по 23 октября девушки, с 28 по 30 октября юноши. Начало соревнований в 16.00 ч. СК ВСГУТУ (корпус №16).

Студент ВСГУТУ Белоусов Иван занял 3 место на Кяхтинском полумарафоне

5 октября в г. Кяхта прошел "Кяхтинский полумарафон, посвященный памяти рекордсмена мира в марафонском беге Сергею Попову"

Команды ВСГУТУ и ТК заняли 2 место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ

6 октября на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г.Улан-Удэ