Женская команда ВСГУТУ по волейболу бронзовые призеры Кубка РБ

с 12 по 15 сентября прошел Кубок Республики Бурятии по волейболу среди мужских и женских команд

Студенты ВСГУТУ победители и призеры Чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу

Студент строительного факультета Цыбиков Радна стал чемпионом Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин в весовой категории 60 кг., студент машиностроительного факультета Гатаулин Альберт занял 2 место в весовой категории 56 кг.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры международного турнира по спортивной борьбе

8-9 июня в г. Улан-Батор (Монголия) прошел международный турнир по спортивной борьбе среди молодежи на призы олимпийского чемпиона Джона Петерсона.

Гатаулин Альберт чемпион Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет

с 30 мая по 1 июня в спортивном комплексе БГСХА прошел Чемпионат Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет, памяти 10-ти кратного чемпиона РБ, профессора В.А. Шабаева.

Команда ВСГУТУ по футболу бронзовые призеры весеннего первенства Багульник-2019

с 6 апреля по 5 мая прошло весеннее первенство г. Улан-Удэ по футболу среди мужских команд "Багульник-2019"

Студент ВСГУТУ Янданов Ринчин победитель XX Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

25 мая 2019 г. в г. Владивосток на базе спортивного комплекса ДВФУ прошел XX Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

Женская команда по волейболу бронзовые призеры Кубка горсовета

С 23 по 28 апреля в спортивном зале МУП "КСК г. Улан-Удэ" прошёл IX Открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета"

Студенты ВСГУТУ победители и призеры соревнований по легкой атлетике

22 мая на центральном стадионе г. Улан-Удэ прошли соревнования по легкой атлетике "День спринта" памяти В.П.Горохова

Борцы ВСГУТУ стали призерами Всероссийских соревнований

18-19 мая 2019 в г. Хабаровск прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе "Кубок мэра г. Хабаровск"

Студенты ВСГУТУ - чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти героя СССР В.Б. Борсоева

11 мая на Центральном республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героя Советского союза Владимира Бузинаевича Борсоева.