Прием нормативов ГТО для сотрудников ВСГУТУ

с 20 по 24 мая 2019 г. прием нормативов ГТО для сотрудников ВСГУТУ ежедневно с 10.00 ч. до 12.00 ч.

Итоги традиционной легкоатлетической эстафеты посвященной ко Дню Победы!

8 мая 2019 г. на стадионе университета прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди студентов, посвященная Дню Победы в ВОВ .

Поздравляем победителей и призеров 73-й весенней легкоатлетической эстафеты на призы ИД «Буряад Унэн»!

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место; команда девушек Технологического колледжа ВСГУТУ – 2 место; команда девушек ВСГУТУ – 2 место; команда юношей ВСГУТУ – 2 место

Победители и призеры IX открытого турнира по волейболу

с 23 по 28 апреля 2019 г. в МУП КСК г.Улан-Удэ прошел IX открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета" (финальная часть соревнований).

Итоги спортивного фестиваля ВФСК ГТО среди студентов ВСГУТУ

27 апреля в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) прошел ежегодный спортивный фестиваль Всероссийского-физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди студентов ВСГУТУ

Спортивный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

27 апреля 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) начало в 10.00 ч.

Итоги традиционного легкоатлетического кросса ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля прошел традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Дамнин Шагдуровича Фролова.

Технологический колледж - финалисты Детско-юношеской волейбольной лиги г. Улан-Удэ

Команда юношей стали серебряными призерами,команда девушек стали бронзовыми призерами

Поздравляем победителя и призеров первенства ДФО по спортивной борьбе

Бакшеева Амгалана ТК занявшего 1 место, Дамбаева Солбона СФ и Дарижапова Булата ТК занявших 2 место, Дондокова Балдана ЮФ и Гладких Артема ТК занявших 3 место.