Студент ЮФ ВСГУТУ Коломин Дмитрий победитель первенства России по гиревому спорту

Студент ВСГУТУ Коломин Д. стал победителем первенства России по гиревому спорту среди юниоров 19-22 лет в двоеборье в весовой категории 68 кг с результатом 167 оч.

Команда ТК победители соревнований по баскетболу среди ПОО РБ

Сборная команда технологического колледжа по баскетболу заняла 1 место в соревнованиях по баскетболу среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

Поздравляем победителей Первенства РБ по мини-футболу среди девушек

женская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу обладатели кубка Первенства РБ среди девушек сезона 2018-2019 г.г.

Команда ВСГУТУ победители общероссийского проекта

Поздравляем победителей и призеров Республиканского этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы - 2019" мужскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 1 место среди юношей и женскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 2 место среди девушек.

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов!

13-14 марта 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) Начало соревнований 15.00 ч.

Поздравляем призеров ХХХVI Всероссийского турнира по вольной борьбе «Ковер БАМа»

С 22-24 февраля в г.Тында Амурской области прошел ХХХVI Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ковер БАМа".

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов!

21 февраля на лыжной базе ВСГУТУ прошло первенство по лыжным гонкам среди факультетов.

Поздравляем студента МФ Гатаулина Альберта

Поздравляем студента Машиностроительного факультета ВСГУТУ Гатаулина Альберта серебряного призера Всероссийского турнира по боксу класса А на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов А.Бахтина среди мужчин в г. Чита с 19-23 февраля 2019 г.

Поздравляем студентку Юридического факультета ВСГУТУ Енину Виолетту

Поздравляем студентку юридического факультета Енину Виолетту победителя Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет в весовой категории 57 кг.

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по волейболу среди студентов!!!

С 11 по 13 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялось командное первенство по волейболу среди факультетов, принимали участие студенты 1-5 курсов.