Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

Команда ВСГУТУ - самая массовая на лыжных гонках

Команда ВСГУТУ заняла 1 место за массовость среди ССУЗов и ВУЗов по лыжным гонкам.

Бронзовые призеры Чемпионата Республики Бурятия по вольной борьбе

Студент юридического факультета гр. ПБ5105-31 Баяров Тимур, студент машиностроительного факультета гр. Б415-01 Базаров Виталий, студент строительного факультета гр. Б336-21 Бальжинимаев Бадма, студент технологического колледжа гр. К1170 Дарижапов Булат.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Студенты ВСГУТУ стали победителями и призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Чемпиона Европы Олега Алексеева

Мужская команда ВСГУТУ по волейболу бронзовые призеры Республикансого турнира

с 7 по 8 декабря мужская команда ВСГУТУ по волейболу заняла 3 место в XXXVIII традиционном Республиканском турнире по волейболу на призы г. Закаменск - Города Трудовой Доблести и Славы

Итоги Первенства ВСГУТУ по шахматам

4 декабря в шахматном клубе спортивного комплекса ВСГУТУ прошло первенство по шахматам.

Итоги Первенства ВСГУТУ по настольному теннису

3 декабря в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство среди факультетов.

Итоги Первенства ВСГУТУ по вольной борьбе

29 ноября в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство среди факультетов по вольной борьбе.

Команда девушек Технологического колледжа заняла 2 место

29 ноября в соревнованиях по шахматам среди Профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия

Итоги Первенства ВСГУТУ по мини-футболу

С 26 по 28 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №22) прошло Первенство ВСГУТУ по мини-футболу среди студентов.