Школа-техникум-вуз-предприятие

28 апреля преподаватели Электротехнического факультета ВСГУТУ совместно с представителями Гусиноозерской ГРЭС провели профориентационные мероприятия в городе Гусиноозерск. Встреча состоялась с обучающимися выпускного и третьего курса Гусиноозерского энергетического техникума (ГЭТ), а также с учениками 9 и 11 классов 4-х школ города.

Итоги работы подсекции

24 апреля состоялось награждение победителей Студенческой научно-практической конференции, посвященной 100-летию Республики Бурятия.

Итоги работы научно-практической конференции

13 апреля 2023 состоялось заседание подсекции "Тепловые электрические станции" научно-практической конференции "Образование и наука", посвященной 100-летию Республики Бурятия.

Награждение призеров

1 февраля в стенах филиала "Гусиноозерская ГРЭС" АО Интер РАО "Электрогенерация" состоялось торжественное награждение призеров интеллектуально-познавательной игры "Energy-квиз", которая была организована этой компанией и прошла 19 декабря 2022 года.

Электротехнический факультет провёл шахматный турнир, посвященный Дню Энергетика

21 декабря на электротехническом факультете ВСГУТУ прошел традиционный шахматный турнир, посвященный профеcсиональному празднику День Энергетика.

Студенты направления «Теплоэнергетика и теплотехника» стали призерами интеллектуальной игры «Energy-квиз»

19 декабря в рамках проведения профессионального праздника – Дня энергетика, крупнейшая энергетическая компания России «Интер РАО - Электрогенерация», провела для студентов увлекательную интеллектуально-познавательную игру «Energy-квиз».

Экскурсия на Гусиноозерскую ГРЭС

21 октября студенты кафедры ТЭС (гр. Б629 и Б620) в сопровождении зав. кафедрой Бальжинова А.В. и доцента Тыскинеевой И.Е. посетили электростанцию г. Гусиноозерска. За последние годы подобные познавательные экскурсии стали хорошей традицией и с завидным постоянством проводятся для студентов сотрудниками кафедры.

Итоги секции «Тепловые электрические станции»

27 апреля и 12 мая 2022 года на базе кафедры «Тепловые электрические станции» состоялось заседание секции «Тепловые электрические станции» в рамках Научно-практической конференции преподавателей и сотрудников «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ и Студенческой научно-практической конференции.

Пушкинская карта: Концерт-презентация «EXTRA VIRES» в Бурятском театре оперы и балета

20 апреля студенты 2, 3 и 4 курсов кафедры «Тепловые электрические станции» с преподавателями И.А. Бубеевой и И.Е. Тыскинеевой посетили Бурятский государственный академический театр оперы и балета.
Страница: 1 2 3 4