Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Ярмарка вакансий!

ФГБОУ ВО "Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова" приглашает выпускников принять участие в Ярмарке вакансий рабочих мест "Возрождение села"

Прочие

Вакансии от Банка ВТБ

ПАО «Банк ВТБ» объявляет набор выпускников ВСГУТУ экономических специальностей (финансы и кредит, бухгалтерский учет, мировая экономика, национальная экономика, прикладная информатика) на должности специалистов  Центра операционной поддержки в г. Улан-Удэ (5 вакансий).  

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

  18 марта в Республиканском бизнес инкубаторе в 18:00 состоится бесплатный практический семинар «Как открыть свое дело в сфере дошкольного образования» (социальный бизнес) для всех желающих.

Прочие

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

  Уважаемые выпускники! Приглашаем на Республиканскую ярмарку вакансий рабочих и учебных мест 25 марта 2016 г. с 10 до 13 часов в помещении Информационно-методологического центра Республики Бурятия (Бизнес-инкубатор) по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина,14а.

Прочие

ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ "МОЛОДЁЖЬ БУРЯТИИ - ЗА БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ДОНОРСТВО"

  С 15 по 17 марта Республиканская станция переливания крови проводит в ВСГУТУ выездной "День Донора". Мобильный пункт заготовки крови будет работать с 8:30 ч. по 13:00 ч. возле 13 корпуса (корпус кафедры "Самолёто-вертолётостроение").

ПОДРАБОТКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ

 В ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одну из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний требуются агенты отдела продаж.

ВАКАНСИИ

 В АОА СПО РБ "Политехнический техникум" (пгт. Селенгинск) требуются преподаватели специальных дисциплин.

ФОРУМ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

    4-7 апреля 2016 г. в г. Прага, в преддверии 5-й конференции ректоров АСЕМ (Прага, 6-8 апреля 2016 г.) состоится студенческий форум на тему «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение».

Прочие

ВАКАНСИЯ

   Инновационному центру ВСГУТУ требуется менеджер-экономист (выпускник - экономист).