ПРИГЛАШЕНИЕ НА БИЗНЕС-УЧЁБУ

Республиканский бизнес-инкубатор запускает цикл мероприятий для жителей Бурятии, направленных на популяризацию предпринимательской деятельности, повышение грамотности в сфере ведения бизнеса. Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий .

ВАКАНСИИ

Кожевенный завод ЗАО «Лайка» приглашает на работу мастеров-технологов кожевенного производства для работы в зольно-дубильном, красильно-жировальном и отделочном цехе.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Республиканская ярмарка вакансий рабочих мест будет проходить 20 ноября с 10 до 13 часов в помещении Информационно-методологического центра Республики Бурятия (Бизнес-инкубатор) по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина,14а.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВУ

В рамках регионального фестиваля "Профкарьера" 2 ноября  в  университете состоялись: встреча студенческого актива с Молодёжной палатой Народного хурала по проблемам трудоустройства молодёжи,  круглый стол представителей работодателей, министерств и ведомств, центров по содействию в трудоустройстве выпускников вузов и ссузов "Проблемы трудоустройства выпускников в современных экономических условиях", круглый стол "Результативное управление профориентацией как условие социальной успешности выпускника школы"

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия, Республиканский бизнес – инкубатор приглашают на практический семинар «Основы организации и ведения предпринимательской деятельности» 27 октября 2015г., г. Улан-Удэ, Республиканский бизнес-инкубатор, конференц-зал начало в 10.00 ч. Регистрация с 09.30 ч.

ЯРМАРКА СТАЖИРОВОК ЗАРУБЕЖОМ

AIESEC в Улан-Удэ проводит ярмарку стажировок за рубежом в ВСГУТУ 28 октября в 17:00.

ФЕСТИВАЛЬ

В рамках проведения регионального фестиваля "Профкарьера" в ВСГУТУ пройдут следующие мероприятия:

29.10. 2015 г. - "День выпускника" с 13.00 - 16.00 ч. в КДЦ

1. Профориентационная площадка для выпускников школ и колледжей республики.

2. Дискуссионная площадка для выпускников ВУЗов " Проблемы и решения трудоустройства выпускников"

02.11.2015 г. - Встреча студенческого актива с  Молодёжной палатой Народного хурала РБ "Проблемы и возможности трудоустройства молодёжи в условиях экономического кризиса" - в 14.00 ч. аудитория 8-122

1.Круглый стол "Результативное управление профориентацией как условие социальной успешности выпускника школы"  - в 13.00 ч. в общежитии № 5 , конференц-зал.

2. Круглый стол " Проблемы трудоустройства выпускников в современных экономических условиях" - в 15.30 ч. в общежитии № 5 , конференц-зал.

СТАЖИРОВКИ

Коммерческая служба и Экономическое управление АО «Улан-Удэнский авиационный завод» предлагают пройти оплачиваемую стажировку выпускникам ВУЗов 2013-2015 гг. технических и экономических специальностей по двум специальностям:
- Специалист Коммерческой службы;
- Специалист Экономического управления;

Акция «Молодежь Бурятии - за безвозмездное донорство!»

Выездной «День донора» для студентов и сотрудников ВCГУТУ пройдет с 14.09. - 17.09. 2015 г. с 8.30 до 13.00 часов. Мобильная станция переливания крови будет работать возле XIII корпуса (корпус кафедры "Самолёто-вертолётостроение)

ВАКАНСИИ

Негосударственный пенсионный Фонд "Сибирский капитал" приглашает на работу выпускников и студентов ВСГУТУ.