ВАКАНСИИ

Негосударственный пенсионный Фонд "Сибирский капитал" приглашает на работу выпускников и студентов ВСГУТУ.

ВАКАНСИИ

В деканат строительного факультета срочно требуется диспетчер (можно без опыта работы)

ВАКАНСИИ

В деканат Факультета сервиса, технологии и дизайна требуется секретарь-делопроизводитель.(можно без опыта работы)

ВАКАНСИИ

ОАО "Ростелеком" срочно требуются менеджеры активных продаж.(можно без опыта - выпускники, студенты)

ВАКАНСИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ВСГУТУ

В Бурятское отделение Сбербанка России требуются юристы (можно без опыта работы)

СТАЖИРОВКИ

Компания International Coupons, владелец портала moipromokody.ru приглашает принять участие в конкурсе на трёхмесячную оплачиваемую стажировку.

ВАКАНСИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ВСГУТУ

В ООО "КБК" требуется юрист (можно без опыта работы).

Срочные вакансии в гостиничном и туристическом бизнесе в Крыму (временные и постоянные)

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Уважаемые выпускники!
Приглашаем Вас на открытую лекцию на тему: "Как правильно выбрать место работы?" Лекция от прямого работодателя.

ВАКАНСИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ВСГУТУ

В админинстрацию МО "Заиграевский район" требуются: инженер-механик ("Автомобили и автомобильное хозяйство"), инженер-дорожник ("Автомобильные дороги и аэродромы"), инженер-теплотехник ("Тепловые электрические станции", "Теплогазоснабжение и вентиляция")