Фонд содействия инновациям объявляет о запуске нового конкурса «Экспорт-Цифровые технологии» в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Молодых учёных Бурятии приглашают побороться за стипендию имени Жореса Алферова

Минобрнауки России совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурсный отбор 2023 года на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий

Выборы в РОО Совет молодых ученых Республики Бурятия

22 марта прошли выборы в региональной общественной организации "Совет молодых ученых Республики Бурятия".

Росмолодёжь открыла приём заявок на первый сезон грантового конкурса — 2023

Начался прием заявок на первый сезон грантового конкурса Росмолодежь.Гранты. Срок подачи до 20 апреля 12:00 по московскому времени.

Стратегическая сессия

C 20 по 24 марта пройдет стратегическая сессия "Развитие научного потенциала Бурятии: взгляд молодых ученых", которая объединит молодых СУЗов, ВУЗов и учреждений РАН для обмена опытом и установления контактов.

Проведение выборов СМУ ВСГУТУ

27 февраля 2023 года в 16:30 в 24 корпусе (зал учёного совета) состоится заседание Совета Молодых Учёных ВСГУТУ с целью проведения выборов председателя

Итоги регионального финала программы УМНИК 2022

15 декабря в Точке кипения Бурятского государственного университета им. Доржи Банзарова состоялся Финал программы УМНИК 2022 в Республике Бурятия.

Прием заявок на конкурс Лучший молодой ученый 2022 открыт!

С радостью сообщаем, что прием заявок на конкурс Лучший молодой ученый 2022 открыт!

Вебинар на тему "Подача заявки на конкурс УМНИК"

14 сентября в 16:00 состоится вебинар на тему "Подача заявки на конкурс УМНИК".

Фонд содействия инновациям и Региональное представительство Фонда в Республике Бурятия продолжает прием заявок на конкурс УМНИК!

Добрый день! Спешим сообщить, что Фонд содействия инновациям и Региональное представительство Фонда в Республике Бурятия продолжают прием заявок на конкурс УМНИК!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12