Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Объявлен республиканский конкурс "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2013"

Объявлен конкурс "Лучший молодой ученый Бурятии -2012"

Требования к материалам для публикаций в сборнике «Презентации исследований»

Поздравляем Жарникову Елену Владимировну аспиранта кафедры «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ с победой в конкурсе грантов инновационных проектов молодых ученых РБ по направлению "Инновационные технологии и новые материалы" с проектом "Разработка биотехнологического способа пикелевания меховой овчины с применением кисломолочных композиций и продуктов растворения коллагена"! Желаем успехов и дальнейших побед!

Совет молодых ученых поздравляет Багаеву Татьяну Васильевну с успешной защитой диссертации на соиcкание ученой степени кандидата технических наук

Поздравляем победителей Республиканского конкурса "Лучший молодой ученый 2011": гуманитарное направление - Цыренов Д.Д., Дагбаева С.,Итыгилова Е.Ю.; естественно-техническое направление - Баторова И.Б., Цыбенов Ж.Б.

Поздравляем к.т.н., ст. преподавателя каф. "Технология и дизайн упаковочного производства" Нимацыренову Любовь Георгиевну с получением годового гранта по программе Японско-Российского центра молодежных обменов "Грант для молодых ученых в 2011 г." 

Уважаемые аспиранты и молодые ученые. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Лучший молодой ученый Бурятии"

Уважаемые аспиранты и молодые ученые приглашаем Вас на встречу с сотрудниками Сбербанка, которая состоится 15.04.2011 в 16 00, ауд 15083.

Уважаемые аспиранты и молодые ученые приглашаем Вас принять участие в семинаре "Research Presentations in English", который пройдет 7 и 8 апреля в 15.30, ауд.15083. 

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12