Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Партнеры


Союз – «Саморегулируемая организация – Межрегиональное отраслевое объединение работодателей «Объединение организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт энергетических объектов, сетей и подстанций «ЭНЕРГОСТРОЙ»

Общие сведения

Описание:

    СОЮЗ «ЭНЕРГОСТРОЙ» учрежден 16 июля 2009 года как Некоммерческое партнерство. Решением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 15 ноября 2009 года сведения о Союзе внесены в государственный реестр саморегулируемых организаций под номером СРО-С-060-05112009.

В состав Союза входят около 300 организаций из 62 регионов Российской Федерации. Каждая третья организация, входящая в Союз, является комплексной и выполняет подготовку проектной документации, что обеспечивает безопасность зданий и сооружений на всех этапах их жизненного цикла.

Подрядные организации, входящие в состав СОЮЗА «ЭНЕРГОСТРОЙ», выполняют строительно-монтажные работы на объектах крупных энергетических компаний, таких как ПАО «Российские сети», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «РусГидро», ПАО «ИнтерРАО», а также на электросетевых и энергетических объектах других отраслей.

Около 190 организаций-членов Союза имеют свидетельства о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах, что составляет более 60 % от общего числа членов Союза.

Годовой объем строительно-монтажных работ, выполняемых членами СОЮЗА «ЭНЕРГОСТРОЙ», составляет более 100 млрд. рублей.

Компенсационный фонд СОЮЗА «ЭНЕРГОСТРОЙ» составляет более 400 млн. рублей. Суммарная застрахованная гражданская ответственность членов Союза составляет более 9 млрд. рублей.

НАША МИССИЯ:

БЕЗОПАСНОСТЬ
Создавать и продвигать лучшие стандарты обеспечения безопасности в области строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов энергетики, сетей и подстанций.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Содействовать росту эффективности бизнеса членов Союза через развитие делового сотрудничества, организацию обмена опытом и оказание методической помощи в вопросах ведения бизнеса.

КАЧЕСТВО
Повышать качество строительства через эффективную систему контроля соблюдения правил и стандартов саморегулирования, систему повышения квалификации.

ЧЛЕНСТВО В ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
СОЮЗ «ЭНЕРГОСТРОЙ» является членом Ассоциации «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация – общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство».

Адрес:

Телефон: (495) 777-65-68

Факс: (495) 777-65-68

Почта: info@sro-ees.ru

Сайт: http://союз-энергострой.рф

Контактное лицо партнера: С.В. Лысцев

Сотрудничество


Образование



Предметом Соглашения является организация взаимодействия и всестороннее сотрудничество Сторон в области энергетического строительства по следующим вопросам:
-    сотрудничество в образовательной, научной и научно-практической сферах;
-    профессиональная переподготовка и повышение квалификации руководителей и специалистов организаций по согласованной тематике;
-    разработка информационного и методического обеспечения работы предприятий энергостроительной сферы;
-    иные совместные мероприятия в соответствии с уставной деятельностью Сторон.




Подразделение "Электроснабжение промышленных предприятий и сельского хозяйства"