Круглый стол в университете Косыгина

Образование
Всероссийский Круглый стол «Место кожи, меха и натуральных материалов в современной картине мира»

Кафедра «Технология кожи. Меха. Водные ресурсы и товароведение» приняла участие во Всероссийском Круглом столе «Место кожи, меха и натуральных материалов в современной картине мира», организованном кафедрой «Технологии кожи и меха» ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина». Работу круглого стола поддержали представители кожевенных предприятий России, Российский Союз Кожевников и Обувщиков, представители академических сообществ РФ, Киргизии и Республики Узбекистан. Целью круглого стола являлась популяризация подготовки инженерно-технических кадров по направлению «Технология изделий легкой промышленности». Научные разработки кафедры «Технология кожи. Меха. Водные ресурсы и товароведение» в области переработки коллагенсодержащего сырья участникам круглого стола были представлены д.т.н., проф. Шалбуевым Д.В.

Выступление Шалбуева Д.В..jpg

Выступление Д.В. Шалбуева с докладом на тему:

Тема доклада Шалбуева Д.В..jpg

Рабочий момент встречи.jpg