Молодые ученые ВСГУТУ приняли участие в региональной конференции «I.Polytech Conference»

Наука

23-25 ноября 2022 состоялась первая региональная конференция «I.Polytech Conference», которая проходила на площадке ИРНИТУ г. Иркутск. В конференции преподаватели и студенты кафедры ИТПМ приняли активное участие в проведение панельных дискуссий, круглых столов и встреч с индустриальными партнерами, а также работали на  коммуникационных площадках  для молодых ученых. Был высоко отмечен доклад ст. преподавателя Балданова А.Б., студенты Тен В., Тен А., Черных Д. представили свои научные результаты по теме: «Численное моделирование цоколя для опоры освещения из биокомпозитных материалов (техническая конопля)». Участники награждены грамотами.

выступление студентов