Студенты 2 курса направления Прикладная информатика награждены дипломами I степени

23 января 2023 г. в г. Томск состоялась Международная научная конференция «Science. Research. Practice (Наука. Исследования. Практика)».

Организатором конференции выступил гуманитарный национальный исследовательский институт "НАЦРАЗВИТИЕ" (г. Санкт-Петербург).

В конференции приняли участие студенты 2 курса гр. Б751 Бабич Даниил и Иванова Виталина с докладом на тему "Сущность B2B-продаж в IT".

По итогам мероприятия наши студенты были награждены дипломами I степени! Поздравляем ребят и дальнейших  успехов в научной деятельности!

Кафедра выражает благодарность старшему преподавателю Сайбоновой Любовь Николаевне за подготовку студентов к конференции.

На сайт Бабич_page-0001.jpg

На сайт Иванова_page-0001.jpg