Всероссийская студенческая олимпиада

Олимпиады и конкурсы
обучающаяся по направлению подготовки "Туризм" Новолодская Екатерина - дипломант II Всероссийской студенческой олимпиады «Сервис - 2022».

Обучающаяся 3 курса, группы Б2110 Екатерина Новолодская приняла участие во II Всероссийской студенческой олимпиаде «Сервис - 2022».

Новолодская Е.А., гр. Б2110.jpg

26 декабря 2022 года под руководством старшего преподавателя кафедры «Технология и организация питания. Сервис и туризм» Зверьковой Яны Андреевны Екатериной подготовлен и защищен проект Гастрономического тура «Классика национальной кухни Бурятии». Предложенный проект гастрономического тура знакомит гостей с национальной кухней, историческим и культурным наследием, традициями и обычаями народностей, проживающих на территории Республики Бурятия. Познавательные экскурсии, дегустации блюд национальной кухни, мастер-классы по приготовлению национальных блюд позволят оценить неповторимый вкус и самобытность кухонь народностей нашей республики.

Екатерина прошла два этапа Олимпиады и выступила на дистанционной защите своего проекта.

По итогам олимпиады Новолодская Е.А. удостоена Диплома II степени в номинации «Туризм», индивидуальный проект.

Руководителю Зверьковой Я.А. вручена благодарность за руководство в разработке проекта.

Новолодская Е. А._ диплом.jpg                                                      Зверькова Я.А. (благодарность).jpg

«Я получила бесценный опыт участия в конкурсе такого масштаба, приняла участие в дистанционной олимпиаде, получила Диплом II степени. Вместе со мной в секции "Туризм" участвовали ребята из таких городов, как Псков, Казань, Санкт–Петербург, Дмитров и из городов Московской области. Каждый представлял свой индивидуальный проект, которые были очень интересными. Хочу отметить доброжелательное отношение организаторов и модераторов олимпиады», - рассказала Екатерина.

Поздравляем Екатерину и Яну Андреевну, желаем дальнейших творческих успехов!