31 марта и 01 апреля в ВСГТУ пройдет обучающий семинар "Создание хозяйственного общества (малого инновационного предприятия) в образовательном и научном учреждении"

31 марта и 01 апреля 2011 г. с 9-00 ч. до 17-00 ч. в ауд. 0-251 (корпус № 10 ВСГТУ) Инновационный центр ВСГТУ проводит обучающий семинар на тему "Создание хозяйственного общества (малого инновационного предприятия) в образовательном и научном учреждении". Приглашаются представители ВУЗов и БНЦ СО РАН, ответственные за инновационную деятельность, а также руководители будущих малых инновационных предприятий. Количество участников от каждой организации ограничено 15 чел. Регистрация участников проводится на основании заполненной и отправленной на e-mail: vsgtu-innocenter@yandex.ru заявки на участие и оплаты регистрационного взноса в размере 4000 руб., в том числе НДС,  за одного слушателя Форму заявки и договор на оплату можно скачать в разделе "Документы".
Кто уже отправлял заявки ранее просим еще раз отправить для подтверждения своего участия.

По всем вопросам обращаться в Инновационный центр ВСГТУ, раб. тел. 43-46-71, сот. тел. 8-983-331-5437, каб. 0-301 (корпус № 10 ВСГТУ) к Гергенову С.М.