Конкурс грантов для молодых ученых университета. Срок представления научных проектов на конкурс до 21 апреля 2011 г.

Министерство образования и науки Российской Федерации

Государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования

Восточно-Сибирский государственный технологический университет

(ГОУ ВПО ВСГТУ)

о конкурсе грантов

С целью стимулирования и поддержки научных исследований молодых ученых университета

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Объявить конкурс грантов по приоритетным направлениям науки для молодых ученых университета.

2. Научным руководителем конкурса назначить проректора по НР д.т.н., и.о.проф. И.Г.Сизова.

Ответственным секретарем конкурса назначить пом. проректора по НР В.П.Мазуренко.

3. Создать экспертный совет для проведения независимой экспертизы проектов.

4. Установить:

4.1. Срок действия гранта на один год с 1 мая 2011 г. по 30 апреля 2012 г.

4.2. Общая сумма финансирования гранта, выделяемая победителям конкурса составляет 100 000 руб., размер одного гранта 20 000 руб.

4.3.Финансирование грантов произвести из средств Фонда науки ВСГТУ.

4.4. Срок представления научных проектов на конкурс с 1 по 21 апреля 2011 г.

5. Экспертному совету в  срок до 26 апреля провести экспертизу проектов. Об итогах конкурса составить информационное сообщение и довести до участников конкурса.

6. Условия участия в конкурсе изложить в информационном письме.

7. С данным приказом ознакомить всех деканов, директоров институтов и заведующих кафедр.

Ректор ВСГТУ                                                                        В.Е.Сактоев