Опубликован свежий номер научно-технического журнала "Вестник ВСГТУ" (№1, январь - март 2011)

Журнал «Вестник ВСГТУ» включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий (решение Президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки Россииот 19 февраля 2010 года № 6/6), публикует результаты исследований по естественной, технической, строительной и архитектурной, биотехнологической, пищевой инженерии, гуманитарной, социально-экономической, педагогической, экологической тематикам.

Состав редакционной коллегии:

1. Сактоев Владимир Евгеньевич, д.э.н., проф., ректор ВСГТУ (главный редактор)
  2. Сизов Игорь Геннадьевич, д.т.н., проф., проректор ВСГТУ (зам. главного редактора)
  3. Буянтуев Сергей Лубсанович, д.т.н., проф.
  4. Дондокова Елена Буянтуевна, д.э.н., проф., зав. кафедрой «Экономическая теория»
  5. Жабаева Лариса Будаевна, д.и.н., проф. (ответственный секретарь)
  6. Иметхенов Анатолий Борисович, д.г.н., проф., зав. кафедрой «Экология и безопасность жизнедеятельности»
  7. Карпенко Евгений Иванович, д.т.н., проф., зав. кафедрой «Тепловые электрические станции»
  8. Кургузов Владимир Лукич, д.культурологии, зав. кафедрой «Культурология и социокультурная социология»
  9. Мантатов Вячеслав Владимирович, д.ф.н., проф., директор ИУР
  10. Мантатова Светлана Сергеевна, старший преподаватель кафедры «Английский язык в профессиональной коммуникации»
  11. Найханова Лариса Владимировна, д.т.н., проф., зав. кафедрой «Системы информатики»
  12. Ошоров Батор Батуевич, к.ф-м.н., доц.
  13. Стороженко Тамара Александровна, заведующая РИО ВСГТУ
  14. Танганов Борис Бадмаевич, д.х.н., проф. (зам. главного редактора)
  15. Урханова Лариса Алексеевна, д.т.н.
  16. Хамагаева Ирина Сергеевна, д.т.н., проф., зав. кафедрой «Технология молока и молочных продуктов. ТЭТ»
  17. Хараев Юрий Петрович, д.т.н., проф.
  18. Цыренов Владимир Жигжитович, д.б.н., проф., зав.кафедрой «Биотехнология»
  19. Шалбуев Дмитрий Валерьевич, к.б.н., доц., зав. кафедрой «Технология кожи и меха. ТНТ»
  20. Ямпилов Сергей Самбуевич, д.т.н., проф., зав. кафедрой «Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств»

Электронный адрес редакции:
vestnikvsgtu@rambler.ru, а так же tanganov@rambler.ru

"eLibrary.ru" - научная электронная библиотека