Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Искусственный интеллект в спорте: доклад студентов вуза занял II место на конференции в ППУФКСТ г.Казань

Конференции

        Подошла к концу XIV Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов высших и средних учебных заведений с международным участием «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры, спорта и туризма», которая проходила на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» (г. Казань).

     Наши студенты достойно представили вуз на секции 2.2 «Цифровые технологии в образовании, физической культуре, спорте и туризме» с двумя онлайн-докладами:

              Очирова А.Ч., Николаева А.Н. (группа Б725) — «Применение алгоритмов искусственного интеллекта для распознавания попаданий в мишень»;
               Черных В.А., Цыремпилова В.Б. (группы М725 и Б725) — «Использование алгоритмов искусственного интеллекта для повышения точности движения тянущей руки стрелка из лука».

     Особые поздравления Черных В.А. и Цыремпиловой В.Б. — их доклад занял почётное 2-е место!

      Желаем ребятам дальнейших научных побед, новых идей и успешного внедрения разработанных алгоритмов в практику спорта. Гордимся вашими достижениями!