16 декабря 2011 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся заключительный тур конкурса "Приходите к нам учиться!". Конкурс был объявлен 2 сентября и включал в себя несколько этапов. Вначале ребята - студенты всех курсов специальности "Социальная работа" подготавливали видеоролики, тексты выступлений (агитбригад) и буклеты. На публичной защите 23 сентября жюри отобрало лучшие материалы. С ними уже все ребята пошли в школы, чтобы рассказать о своей будующей профессии, о том, как устроен процесс обучения в университете. Не обошлось и без курьезных случаев. О них студенты поведали 16 декабря при защите своих фотоматериалов. На по-домашнему теплом вечере все узнали, что ребята побывали в 62 школах города и республики, и нашей специальностью заинтерисовались 95 человек! А лучшие группы 2, 3 и 4 курсов получили за свой труд призы! Вот здорово! Будем ждать иолодое пополнение!