Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Прочие

Проведение Инвестиционной сессии для молодых ученых Республики Бурятия. Разработано в соответствии с основными мероприятиями Республиканской целевой программы «Молодежь Бурятии» на 2011-2015 гг., п. 2.3.2. «Включение студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов и научных учреждений в инновационную деятельность, в том числе деятельность малых предприятий». Поиск проектов до 06.04.12г., отбор проектов до 11.04.12г. Цели сессии: стимулирование реализации перспективных инновационных проектов, содействие инновационным проектам, коммерциализация разработок.

(Подтвержденное положение будет опубликовано на сайте kommolrb.ru c 2-3 апреля. В данное время можете скачать полный текст положения на сайте www.esstu.ru в разделе "Наука и инновации", далее "Инновационный центр", далее "Документы", далее "Инвестиционные сессии".

Утверждено Положение о проведении Инвестиционноц сессии для молодых ученых РБ. Скачать Положение мохно по ссылке ссылке (обновлена 03.04.12г.)  http://www.esstu.ru/uportal/document/view.htm?documentId=5379&departmentId=116