Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Распоряжения и приказы

 В связи с ежегодной отчетностью по научной деятельности ВСГУТУ и подведением итогов научной деятельности ППС и сотрудников ВСГУТУ, всем заведующим кафедрами в срок до 10 декабря 2013 г. представить в отдел организации и управления научными исследованиями (10 корпус, каб. 321.) следующие документы...

1) отчет о результативности НИР кафедры за 2013 календарный год; в распечатанном и электронном виде (на эл.адрес oouni@yandex.ru) (внимание! в форме отчета произошли изменения)

2) результаты рейтинговой оценки научной деятельности ППС и сотрудников кафедры и сводные результаты по кафедре. (внимание! в форме отчета произошли изменения)  

3) отчет по госбюджетной НИР (2 экз.), информационная карта (1 экз). На открываемую НИР представить регистрационную карту(1 экз.).

Все открытые НИОКР, выполняемые в университете подлежат обязательной государственной регистрации ВНТИЦ (заполнение регистрационной карты). Отчет по НИР сопровождается информационной картой и может быть полным или аннотационным. Обязательное заполнение регистрационных и информационных карт в режиме онлайн, с распечаткой на обычной бумаге формата А4. Для подготовки карт следует зайти на сайт ВНТИЦ www.citis.ru, где размещены подробные инструкции.

 

Электронные формы отчета о результативности НИР, Положение о рейтинговой оценке размещены на сайте университета: http://portal.esstu.ru в разделе «Наука и инновации» → «Отдел организации и управления научными исследованиями» → Документы подразделения→ папки «Формы отчетных документов» и «Рейтинг кафедр и ППС ВСГУТУ».