Итоги олимпиады "Туристские ресурсы родного края"

Подведены итоги школьной олимпиады "Туристские ресурсы родного края" по 3 секциям:

1 место: Дондупова Дулма, ученица Баргузинской СОШ, доклад на тему "Байка - Монголия: устойчивое развитие туризма"; Булгутова Роксана, ученица Курумканской СОШ №1, доклад на тему "Китайская страница в истории Курумканского района"; Баннова Анна, учащаяся Республиканского многоуровневого кооледжа, доклад на тему "Экскурсионный маршрут "Баргузин - город исторический".

2 место Безотечество Ксения, ученица Аршанской СОШ, доклад на тему "Эколого-краеведческий путеводитель по окрестностям поселка Аршан. Маршрут: Аршан-Субрга-Аршан"; Копылов Кирилл, ученик Туркинской СОШ, доклад на тему "Я ведб местный, я этих земель..."; Будаева Юлия, ученица Курумканской СОШ №2, доклад на тему "Туристский маршрут по Курумканскому району "Есть такая земля Курумкания".

3 место: Шалданова Лариса, ученица Курумканской СОШ №2, доклад на тему "Улицы села Курумкан"; Мунхоева Жаргалма, воспитанница Центра детского творчеств, с.Курумкан, доклад на тему "Значение личности Л.В. Потапова в истории региона"; Дугарова Арюна, ученица Аршанской СОШ, "Мегадения Бардунова".

Призеры награждены дипломами, ценными призами.