ВСГУТУ провел конференцию на выставке "Стройка 2014"

ВСГУТУ провел конференцию на традиционной специализированной межрегиональной выставке "Стройка 2014".

Конференция по теме "Малоэтажное домостроение: состояние, тенденции, инновации" проводилась 12 марта 2014 на выставке "Стройка 2014" проходившей в ООО "Улан-Удэнская ярмарка".

Участие приняли кафедры "Промышленное и гражданское строительство" (ПГС), "Производство строительных материалов и изделий" (ПСМИ).

Кафедры представили доклады "Основные тенденции развития малоэтажного деревянного домостроения в России и за рубежом" докладчик д.т.н., проф., зав.каф. ПГС  Дамдинова Д.Р., "Научное сопровождение инновационного малоэтажного домостроения" докладчик д.т.н., проф., зав.каф. ПСМИ  Урханова Л.А., "Опыт проектирования эксперементального жилого поселка" докладчик к.арх., доцент каф. ПГС  Бельгаев В.Г.